Нашел для себя неплохой сервис грузовиков и автобусов рядом с домом,был уже 2 раза,подход к ремонту агрегатов у ребят правильный(не разводят поменять рабочее на новое),делал ТО и менял сцепление на туристическом автобусе,все детали отдефектовали грамотно и предложили заменить только те что изношены а не все что сняли,сделали быстро и по приемлемой цене,всем советую этот адекватный сервис